Блог категории

Самый быстрый кабриолет на 4 места от Brabus

Опубликовано в: Новости Дата создания : 2017-09-17
Самый быстрый кабриолет на 4 места от Brabus
Самый быстрый кабриолет на 4 места от Brabus Самый быстрый кабриолет на 4 места от Brabus Самый быстрый кабриолет на 4 места от Brabus
Сильно «прокачанной» версии кабриолета дали название, которое звучит как Brabus Rocket 900 Cabrio. Двухдверный автомобиль оснащен на много усовершенствованным двигателем V12. Одним из моментов усовершенствования является увеличение объема с 6,0 стандартных литров до увеличенных 6,3 литра. Двигатель получил невероятные 888 лошадиных сил, а это на 267 единиц больше, чем было у донора с его 621 лошадиной силой. Двигатель работает совместно с 7-ми ступенчатой автоматической КПП.
 
Кроме таких усовершенствований еще специалистами из компании Brabus были заменены выпускные коллекторы, установлен турбокомпрессор куда большего размера и полностью заменена система охлаждения мотора.
Включив все доработки Brabus Rocket 900 Cabrio может произвести разгон до первой сотни за всего лишь 3.9 секунды, а значит на 0.2 секунды меньше серийного варианта. «Горячий» кабриолет может максимально разогнаться до 350 км/ч.
 
Из слов тюнеров компании Brabus их вариант под названием Brabus Rocket 900 Cabrio теперь занимает место самого быстрого в мире 4-ех местного кабриолета, что может использоваться на общественных дорогах.
Тэги :